Classifica Marcatori

CLASSIFICA MARCATORI

DOPO LA QUINTA GIORNATA

PULCINI

5 Goal:           Macrì R. (Il Viale)

4 Goal:           Armocida S. (Il Centro Storico),

3 Goal:           Saverino L. (La Palma), Lucà C. (Il Centro Storico),

2 Goal:           Castelli P. (La Palma), Bovino G. (Il Centro Storico)

1 Goal:           Lobianco E. (I Giardini), Mittica V. (La Piazza), Albanese D. (Il Centro Storico), Panetta R. (I Giardini), Fuda L. (La Confrontata), Panetta M. (La Confrontata), Panaia D. (La Palma)

 

ESORDIENTI

6 Goal:           Satriano A. (C. di San Rocco)

3 Goal:           Gallo P. (C. dell’Annunziata), Alì A. (C. Matrice), Russo G. (C. Matrice)

2 Goal:           Tromba V. (C. dell’Annunziata)

1 Goal:           Majore G. (C. dell’Annunziata), Martino G. (C. dell’Annunziata), Panuccio F. (C. Matrice), Ollio B. (C. di San Rocco), Murdocca R. (C. di San Rocco), Loccisano M. (C. Matrice), Marando V. (C. Rosario)

 

GIOVANISSIMI

12 Goal:         Pasqualino A. (Porta Falsa)

6 Goal:           Mazzone L. (Il Naniglio)

3 Goal:           Coluccio G. (Porta Falsa), Pisciuneri A. (Castello Medievale), Ierinò T. (Palazzo Amaduri)

2 Goal:           Ierinò G. (Palazzo Amaduri), Calvelli M. (Il Naniglio), Prologo A. (Palazzo Amaduri)

1 Goal:           Fanelli L. (Porta Falsa), Misogano E. (Castello Medievale), Papaluca G. (Il Naniglio), Fazzari P. (Palazzo Amaduri), Coluccio S. (Castello Medievale), Lobianco F. (Il Naniglio), Prigitano V. (Il Naniglio), Ientile M. (Porta Falsa), Panaia M. (Castello Medievale), Parrelli R. (Castello Medievale)

DOPO LA QUARTA GIORNATA

PULCINI

5 Goal:           Macrì R. (Il Viale)

3 Goal:           Saverino L. (La Palma), Armocida S. (Il Centro Storico)

2 Goal:           Castelli P. (La Palma)

1 Goal:           Lobianco E. (I Giardini), Mittica V. (La Piazza), Lucà C. (Il Centro Storico), Albanese D. (Il Centro Storico), Panetta R. (I Giardini), Fuda L. (La Confrontata)

 

ESORDIENTI

4 Goal:           Satriano A. (C. di San Rocco)

1 Goal:           Gallo P. (C. dell’Annunziata), Majore G. (C. dell’Annunziata), Martino G. (C. dell’Annunziata), Tromba V. (C. dell’Annunziata), Alì A. (C. Matrice), Panuccio F. (C. Matrice), Ollio B. (C. di San Rocco), Murdocca R. (C. di San Rocco), Loccisano M. (C. Matrice), Marando V. (C. Rosario)

 

GIOVANISSIMI

12 Goal:         Pasqualino A. (Porta Falsa)

6 Goal:           Mazzone L. (Il Naniglio)

3 Goal:           Coluccio G. (Porta Falsa), Pisciuneri A. (Castello Medievale), Ierinò T. (Palazzo Amaduri)

2 Goal:           Ierinò G. (Palazzo Amaduri), Calvelli M. (Il Naniglio), Prologo A. (Palazzo Amaduri)

1 Goal:           Fanelli L. (Porta Falsa), Misogano E. (Castello Medievale), Papaluca G. (Il Naniglio), Fazzari P. (Palazzo Amaduri), Coluccio S. (Castello Medievale), Lobianco F. (Il Naniglio), Prigitano V. (Il Naniglio), Ientile M. (Porta Falsa), Panaia M. (Castello Medievale), Parrelli R. (Castello Medievale)

DOPO LA TERZA GIORNATA

PULCINI

3 Goal:           Saverino L. (La Palma)

2 Goal:           Castelli P. (La Palma), Macrì R. (Il Viale)

1 Goal:           Lobianco E. (I Giardini), Mittica V. (La Piazza), Lucà C. (Il Centro Storico), Albanese D. (Il Centro Storico), Panetta R. (I Giardini)

 

ESORDIENTI

4 Goal:           Satriano A. (C. di San Rocco)

1 Goal:           Gallo P. (C. dell’Annunziata), Majore G. (C. dell’Annunziata), Martino G. (C. dell’Annunziata), Tromba V. (C. dell’Annunziata), Alì A. (C. Matrice), Panuccio F. (C. Matrice), Ollio B. (C. di San Rocco), Murdocca R. (C. di San Rocco), Loccisano M. (C. Matrice), Marando V. (C. Rosario)

 

GIOVANISSIMI

9 Goal:           Pasqualino A. (Porta Falsa)

6 Goal:           Mazzone L. (Il Naniglio)

2 Goal:           Coluccio G. (Porta Falsa), Ierinò T. (Palazzo Amaduri), Ierinò G. (Palazzo Amaduri)

1 Goal:           Fanelli L. (Porta Falsa), Misogano E. (Castello Medievale), Papaluca G. (Il Naniglio), Calvelli M. (Il Naniglio), Fazzari P. (Palazzo Amaduri), Coluccio S. (Castello Medievale), Lobianco F. (Il Naniglio), Prigitano V. (Il Naniglio), Ientile M. (Porta Falsa), Pisciuneri A. (Castello Medievale)

DOPO LA SECONDA GIORNATA

PULCINI

3 Goal:           Saverino L. (La Palma)

2 Goal:           Castelli P. (La Palma), Macrì R. (Il Viale)

1 Goal:           Lobianco E. (I Giardini), Mittica V. (La Piazza), Lucà C. (Il Centro Storico), Albanese D. (Il Centro Storico), Panetta R. (I Giardini)

 

ESORDIENTI

3 Goal:           Satriano A. (C. di San Rocco)

1 Goal:           Gallo P. (C. dell’Annunziata), Majore G. (C. dell’Annunziata), Martino G. (C. dell’Annunziata), Tromba V. (C. dell’Annunziata), Alì A. (C. Matrice), Panuccio F. (C. Matrice), Ollio B. (C. di San Rocco), Murdocca R. (C. di San Rocco)

 

GIOVANISSIMI

5 Goal:           Pasqualino A. (Porta Falsa)

3 Goal:           Mazzone L. (Il Naniglio)

2 Goal:           Coluccio G. (Porta Falsa)

1 Goal:           Fanelli L. (Porta Falsa), Misogano E. (Castello Medievale), Papaluca G. (Il Naniglio), Calvelli M. (Il Naniglio), Ierinò G. (Palazzo Amaduri), Fazzari P. (Palazzo Amaduri)

DOPO LA PRIMA GIORNATA

PULCINI

2 Goal:           Castelli P. (La Palma), Macrì R. (Il Viale)

1 Goal:           Saverino L. (La Palma), Lobianco E. (I Giardini)

 

ESORDIENTI

1 Goal:           Gallo P. (C. dell’Annunziata), Majore G. (C. dell’Annunziata), Martino G. (C. dell’Annunziata), Tromba V. (C. dell’Annunziata), Alì A. (C. Matrice), Panuccio F. (C. Matrice)

 

GIOVANISSIMI

5 Goal:           Pasqualino A. (Porta Falsa)

2 Goal:           Coluccio G. (Porta Falsa)

1 Goal:           Fanelli L. (Porta Falsa), Misogano E. (Castello Medievale)